Sonstige Hubs & Switches

  • High Speed USB 3.0 Hub 4 Port USB Hub
    High Speed USB 3.0 Hub 4 Port USB Hub
    Promo-Angebot Neu eingestellt
    CHF 15.00
    14.12.2016, 21:23 0 CHF 3.00

  • 8 Port N-Way Switch
    8 Port N-Way Switch
    CHF 1.00 CHF 5.95
    noch 57 Minuten 0 CHF 0.00
  • VGA Monitor Verlängerung
    VGA Monitor Verlängerung
    CHF 3.00 CHF 10.00
    noch 2 Stunden 0 CHF 7.00
  • 5.25 Inch multifunctional card reader
    5.25 Inch multifunctional card reader
    Neu eingestellt
    CHF 60.00
    15.12.2016, 14:54 CHF 7.00
  • Interner 3,5"-Card-Reader CR-560i mit
    Interner 3,5"-Card-Reader CR-560i mit
    Neu eingestellt
    CHF 6.95
    noch 11 Stunden CHF 8.95
  • USB-2.0-Cardreader & USB-Stick, für
    USB-2.0-Cardreader & USB-Stick, für
    Neu eingestellt
    CHF 6.95
    noch 11 Stunden CHF 8.95
  • USB-3.0-Controller PCIe,
    USB-3.0-Controller PCIe,
    Neu eingestellt
    CHF 19.95
    noch 9 Stunden CHF 8.95
  • Smart-, SIM-&Multi-Card-Reader mit 7
    Smart-, SIM-&Multi-Card-Reader mit 7
    Neu eingestellt
    CHF 16.95
    noch 9 Stunden CHF 8.95
  • 3in1-USB-2.0-Hub mit Cardreader &
    3in1-USB-2.0-Hub mit Cardreader &
    Neu eingestellt
    CHF 9.95
    noch 9 Stunden CHF 8.95
  • Externer 6in1 Mini-Card-Reader &
    Externer 6in1 Mini-Card-Reader &
    Neu eingestellt
    CHF 16.95
    noch 8 Stunden CHF 8.95
  • 5-fach USB-3.0-Lade-Hub &
    5-fach USB-3.0-Lade-Hub &
    Neu eingestellt
    CHF 86.95
    noch 8 Stunden CHF 8.95
  • 3in1 Micro-USB, USB-2.0-Cardreader &
    3in1 Micro-USB, USB-2.0-Cardreader &
    Neu eingestellt
    CHF 8.95
    noch 8 Stunden CHF 8.95
  • USB 2.0
    USB 2.0
    Neu eingestellt
    CHF 5.95
    noch 8 Stunden CHF 8.95
  • Cardreader mit USB 3.0 für
    Cardreader mit USB 3.0 für
    Neu eingestellt
    CHF 9.95
    noch 8 Stunden CHF 8.95
  • Ultraschneller
    Ultraschneller
    Neu eingestellt
    CHF 26.95
    noch 7 Stunden CHF 8.95
  • Multi-Card-&SIM-Reader mit aktivem
    Multi-Card-&SIM-Reader mit aktivem
    Neu eingestellt
    CHF 34.95
    noch 5 Stunden CHF 8.95
  • ZyXEL XGS-4526 - Switch - 24 Anschlüsse
    ZyXEL XGS-4526 - Switch - 24 Anschlüsse
    Neu eingestellt
    CHF 599.00
    noch 1 Stunden CHF 9.00
  • Minicom Smart 216 A
    Minicom Smart 216 A
    CHF 400.00
    14.12.2016, 17:28 CHF 9.00
  • Anschlussmodul von Minicom
    Anschlussmodul von Minicom
    CHF 15.00
    14.12.2016, 17:21 CHF 9.00
  • Anschlussmodul von Minicom
    Anschlussmodul von Minicom
    CHF 13.00
    14.12.2016, 17:19 CHF 9.00
  • prise USB à 4 ports
    prise USB à 4 ports
    CHF 5.00
    06.12.2016, 21:55 0 CHF 7.00
  • Cisco SFP 1000Base-SX 4Gbps mini GBIC
    Cisco SFP 1000Base-SX 4Gbps mini GBIC
    CHF 10.00
    14.12.2016, 13:15 CHF 2.00
  • Dell 2GB 850nm Fiber Optic Transceiver
    Dell 2GB 850nm Fiber Optic Transceiver
    CHF 5.00
    14.12.2016, 13:15 CHF 1.00
  • HP Finisar 4GB sfp Transceiver Module
    HP Finisar 4GB sfp Transceiver Module
    CHF 7.00
    14.12.2016, 12:15 CHF 1.00
  • Cisco 4 Gbit/s SFP Mini GBIC
    Cisco 4 Gbit/s SFP Mini GBIC
    CHF 7.00
    14.12.2016, 13:15 CHF 2.00
  • 3.5 PCI-E PCI USB 3.0 4 Port Card Reader
    3.5 PCI-E PCI USB 3.0 4 Port Card Reader
    CHF 40.00
    14.12.2016, 10:00 CHF 4.50
  • CISCO SF 200-48 10/100 Smart Switch
    CISCO SF 200-48 10/100 Smart Switch
    CHF 99.00 CHF 199.00
    07.12.2016, 10:36 0 CHF 0.00
  • Switch Belkin Soho
    Switch Belkin Soho
    CHF 100.00
    13.12.2016, 16:51 CHF 0.00
  • Cisco CVR-X2-SFP V02 TwinGig Converte
    Cisco CVR-X2-SFP V02 TwinGig Converte
    CHF 10.00
    13.12.2016, 14:54 CHF 7.00
  • Swisscom Router Centro Grande
    Swisscom Router Centro Grande
    CHF 19.90 CHF 39.90
    08.12.2016, 22:00 0 CHF 9.00
  • Cisco MDS 9124 24-Port
    Cisco MDS 9124 24-Port
    CHF 690.00
    09.12.2016, 03:31 0 Lieferung
  • 4 Port USB 3.0 Combo Hub+2.0 All in One
    4 Port USB 3.0 Combo Hub+2.0 All in One
    CHF 39.00
    07.12.2016, 16:23 Lieferung
  • Digitus DS-42300, HDMI Splitter, 4-Out 1
    Digitus DS-42300, HDMI Splitter, 4-Out 1
    CHF 60.00
    12.12.2016, 00:34 CHF 7.00
  • CISCO "WS-X4306-GB" 6 PORT MODULE
    CISCO "WS-X4306-GB" 6 PORT MODULE
    CHF 110.00
    09.12.2016, 16:55 0 CHF 12.00
  • CISCO WS-X4424-GB-24-PORT 10/100/1000
    CISCO WS-X4424-GB-24-PORT 10/100/1000
    CHF 110.00
    09.12.2016, 16:55 0 CHF 12.00
  • Muti-Funktion Interne Kartenleser
    Muti-Funktion Interne Kartenleser
    CHF 65.00
    11.12.2016, 17:43 CHF 7.00
  • Schwein mit 3 jungen
    Schwein mit 3 jungen
    CHF 1.00
    10.12.2016, 02:42 0 Lieferung
  • D-Link DKVM-2KU   KVM  Switch
    D-Link DKVM-2KU KVM Switch
    CHF 13.00
    10.12.2016, 07:07 0 CHF 7.00
  • Lindy compact hdmi switch
    Lindy compact hdmi switch
    CHF 5.00 CHF 15.00
    10.12.2016, 09:18 0 CHF 7.00
  • 7 Ports USB 2.0 Hub High Speed ON OFF Sh
    7 Ports USB 2.0 Hub High Speed ON OFF Sh
    CHF 4.00 CHF 9.00
    10.12.2016, 16:33 1 Lieferung
  • 3Com SuperStack 3 Switch 3300 TM
    3Com SuperStack 3 Switch 3300 TM
    CHF 15.00
    11.12.2016, 05:59 0 CHF 7.00
  • USB HUB 4-Port blue1.1
    USB HUB 4-Port blue1.1
    CHF 1.00 CHF 3.00
    11.12.2016, 18:37 0 CHF 3.00
  • Netgear GBIC Modul
    Netgear GBIC Modul
    CHF 40.00
    11.12.2016, 20:02 0 CHF 8.00
  • SmartReader D-Link DUB-H7
    SmartReader D-Link DUB-H7
    CHF 20.00
    11.12.2016, 20:02 0 CHF 8.00
  • Mini 2 Port PC-Switch mit Kabel!
    Mini 2 Port PC-Switch mit Kabel!
    CHF 9.00
    11.12.2016, 20:48 0 CHF 7.00
  • Roline Industrial Switch 7x10/100,100FX,
    Roline Industrial Switch 7x10/100,100FX,
    Neu eingestellt
    CHF 80.00
    11.12.2016, 21:00 0 CHF 7.00
  • Saetronic USB3.0Multi FunctionFrontpanel
    Saetronic USB3.0Multi FunctionFrontpanel
    CHF 58.40
    09.12.2016, 11:34 CHF 9.80
  • HP Procurve 4208vl Switch J8773A
    HP Procurve 4208vl Switch J8773A
    CHF 800.00 CHF 900.00
    12.12.2016, 08:33 0 CHF 29.00
  • 5.25PCI-E to 2xUSB3.0+SATA+eSATA+Card Re
    5.25PCI-E to 2xUSB3.0+SATA+eSATA+Card Re
    CHF 55.00
    08.12.2016, 16:20 CHF 7.00
  • 4 Port USB 3.0 Combo Hub+2.0 All in One
    4 Port USB 3.0 Combo Hub+2.0 All in One
    CHF 40.00
    08.12.2016, 16:57 CHF 5.00
  • Allied Telesyn fs708 Switch - 8-Port
    Allied Telesyn fs708 Switch - 8-Port
    CHF 10.00
    08.12.2016, 16:09 CHF 7.00
  • HP Storage Works 4/8 SAN Switch A8000A
    HP Storage Works 4/8 SAN Switch A8000A
    CHF 149.00 CHF 199.00
    13.12.2016, 13:54 0 CHF 12.00
  • Cisco Systems AS5300 series
    Cisco Systems AS5300 series
    CHF 99.00
    13.12.2016, 22:32 0 Lieferung
  • All-in-one Card Reader Adapter Media
    All-in-one Card Reader Adapter Media
    CHF 40.00
    07.12.2016, 09:36 CHF 7.00
  • 5.25" HUB USB3.0 eSata SATA Card Reader
    5.25" HUB USB3.0 eSata SATA Card Reader
    CHF 40.00
    07.12.2016, 04:50 CHF 7.00
  • 4 Port Speed Hub für Appel und Windows
    4 Port Speed Hub für Appel und Windows
    Neu eingestellt
    CHF 15.00
    14.12.2016, 20:23 0 CHF 3.00
  • High Speed USB 3.0 Hub 4 Port USB Hub
    High Speed USB 3.0 Hub 4 Port USB Hub
    Neu eingestellt
    CHF 15.00
    14.12.2016, 21:23 0 CHF 3.00
  • GIGAMEDIA SWITCH GGM FESO8P  8x10/100
    GIGAMEDIA SWITCH GGM FESO8P 8x10/100
    Neu eingestellt
    CHF 30.00 CHF 150.00
    14.12.2016, 23:31 0 CHF 10.00
  • Foundry Brocade 1000Base-LHA GBIC,LC,SMF
    Foundry Brocade 1000Base-LHA GBIC,LC,SMF
    Neu eingestellt
    CHF 25.00 CHF 39.00
    15.12.2016, 02:03 0 Lieferung
  • Foundry Brocade E1MG-SX-OM
    Foundry Brocade E1MG-SX-OM
    Neu eingestellt
    CHF 25.00
    15.12.2016, 02:03 0 Lieferung
  • NETGEAR XAVB5622
    NETGEAR XAVB5622
    CHF 30.00
    noch 11 Stunden CHF 9.00