• ICY BOX USB3 HUB
    ICY BOX USB3 HUB
    Promo-Angebot
    CHF 23.00 CHF 33.00
    05.07.2017, 17:22 0 CHF 9.00

  • Zyxel Switch GS2200-48
    Zyxel Switch GS2200-48
    CHF 53.00 CHF 200.00
    28.06.2017, 13:04 3 CHF 9.00
  • Cisco SG200-50P 50 Port Smart Switch NEU
    Cisco SG200-50P 50 Port Smart Switch NEU
    CHF 250.00
    noch 5 Stunden 0 CHF 11.00
  • Cisco Catalyst WS-C3750X-24T-S Switch
    Cisco Catalyst WS-C3750X-24T-S Switch
    CHF 880.00
    01.07.2017, 16:35 Lieferung
  • Cisco SFP 1000Base-SX 4Gbps mini GBIC
    Cisco SFP 1000Base-SX 4Gbps mini GBIC
    CHF 9.00
    02.07.2017, 19:48 CHF 2.00
  • USB 3.0 Hub Kabel 4 Port Adapter schwarz
    USB 3.0 Hub Kabel 4 Port Adapter schwarz
    CHF 10.90
    noch 4 Stunden 0 CHF 4.00
  • J4812A - HP ProCurve 2512 Switch
    J4812A - HP ProCurve 2512 Switch
    CHF 1.00 CHF 25.00
    29.06.2017, 08:22 0 CHF 12.00
  • WiFi Range Extender
    WiFi Range Extender
    CHF 15.00
    28.06.2017, 22:21 0 CHF 9.00
  • Zyxel GS2210-8
    Zyxel GS2210-8
    CHF 120.00 CHF 150.00
    29.06.2017, 13:45 0 CHF 0.00
  • Kompakter USB 2.0 Mini Hub 4 Port High
    Kompakter USB 2.0 Mini Hub 4 Port High
    CHF 9.90
    04.07.2017, 01:59 CHF 9.00
  • Cisco 1000 Base-SX 850nm
    Cisco 1000 Base-SX 850nm
    CHF 38.00
    30.06.2017, 20:46 CHF 3.00
  • USB 3.0 Hub 7 Ports Verteiler f. PC
    USB 3.0 Hub 7 Ports Verteiler f. PC
    CHF 25.90
    noch 5 Stunden 0 CHF 4.00
  • 1-2 Switch
    1-2 Switch
    CHF 28.95 CHF 45.00
    30.06.2017, 21:01 0 CHF 3.60
  • Switch Cisco
    Switch Cisco
    CHF 150.00
    29.06.2017, 08:24 0 CHF 9.00
  • Dell 2GB 850nm Fiber Optic Transceiver
    Dell 2GB 850nm Fiber Optic Transceiver
    CHF 3.00
    02.07.2017, 18:48 CHF 1.00
  • Printserver Wireless
    Printserver Wireless
    CHF 30.00
    28.06.2017, 12:23 0 CHF 7.00
  • 2 top Netzwerk Switches
    2 top Netzwerk Switches
    Neu eingestellt
    CHF 25.00 CHF 35.00
    01.07.2017, 00:27 0 Lieferung
  • Cisco Catalyst 3560 48Port 10/100 Switch
    Cisco Catalyst 3560 48Port 10/100 Switch
    CHF 300.00
    30.06.2017, 20:44 CHF 7.00
  • Switch Cisco
    Switch Cisco
    CHF 250.00
    29.06.2017, 08:24 0 CHF 9.00
  • Copieur autonome de clés USB Ez Dupe
    Copieur autonome de clés USB Ez Dupe
    CHF 115.00
    04.07.2017, 23:28 CHF 11.00
  • LevelOne GSW-2476 Gigabit Switch
    LevelOne GSW-2476 Gigabit Switch
    CHF 99.00 CHF 199.00
    01.07.2017, 08:55 0 CHF 15.00
  • Cisco Catalyst 3560 24Port 10/100 Switch
    Cisco Catalyst 3560 24Port 10/100 Switch
    CHF 240.00
    30.06.2017, 20:44 CHF 9.00
  • TARGUS    4-Port Hub ACH114EU  USB 2.0
    TARGUS 4-Port Hub ACH114EU USB 2.0
    Neu eingestellt
    CHF 16.10
    07.07.2017, 03:30 CHF 7.90
  • SD205 Switch
    SD205 Switch
    CHF 1.00 CHF 5.00
    01.07.2017, 10:37 0 CHF 0.00
  • ZyXEL XGS1910-48
    ZyXEL XGS1910-48
    CHF 199.00
    29.06.2017, 12:15 0 CHF 11.00
  • Cisco FET-10G Transceiver 10-2566-02
    Cisco FET-10G Transceiver 10-2566-02
    CHF 15.00
    30.06.2017, 12:20 CHF 0.00
  • Wireless N Router Portable
    Wireless N Router Portable
    CHF 1.10
    28.06.2017, 16:41 1 CHF 7.00
  • N5K-C5596UP - Cisco Nexus 5596UP Switch
    N5K-C5596UP - Cisco Nexus 5596UP Switch
    CHF 400.00 CHF 600.00
    01.07.2017, 10:58 0 CHF 0.00
  • Enterasys VH-4802 10/100 Switch (x3)
    Enterasys VH-4802 10/100 Switch (x3)
    CHF 350.00
    30.06.2017, 20:44 CHF 15.00
  • Switch LAN 1000 Mbps
    Switch LAN 1000 Mbps
    CHF 14.90
    29.06.2017, 17:16 0 CHF 7.00
  • PC Für PC Online-Daten-Synchronisierungs
    PC Für PC Online-Daten-Synchronisierungs
    CHF 20.00
    28.06.2017, 15:45 CHF 5.00
  • ZyXEL Dimension ES-116P switch 16 port
    ZyXEL Dimension ES-116P switch 16 port
    CHF 1.00 CHF 49.00
    01.07.2017, 12:20 0 CHF 7.00
  • 3 com superStack II
    3 com superStack II
    CHF 4.15
    30.06.2017, 08:35 0 CHF 14.00
  • *NEU* TP-Link Talon AD7200: WLAN-AD 7200
    *NEU* TP-Link Talon AD7200: WLAN-AD 7200
    CHF 152.00 CHF 222.00
    noch 8 Stunden 1 CHF 11.00
  • Brocade 57-1000117-01 8GB FC
    Brocade 57-1000117-01 8GB FC
    CHF 10.00
    30.06.2017, 12:20 CHF 0.00
  • Cisco N5K-C5020P-BF Nexus
    Cisco N5K-C5020P-BF Nexus
    CHF 400.00 CHF 600.00
    01.07.2017, 13:08 0 CHF 0.00
  • Switch Dell PowerConnect 6224 - 24 Ports
    Switch Dell PowerConnect 6224 - 24 Ports
    CHF 150.00
    29.06.2017, 09:37 CHF 10.00
  • 5 Port Gigabit Desktop Switch
    5 Port Gigabit Desktop Switch
    CHF 5.00
    28.06.2017, 21:30 0 CHF 8.00
  • NETGEAR GS605AV Home Theater Network 5-P
    NETGEAR GS605AV Home Theater Network 5-P
    Neu eingestellt
    CHF 28.00 CHF 32.00
    02.07.2017, 08:42 0 CHF 7.00
  • SuperStack 3 3 Com
    SuperStack 3 3 Com
    CHF 5.20
    30.06.2017, 08:35 0 CHF 14.00
  • 7 PORT USB 3.0 HUB High Speed 5 Gbps
    7 PORT USB 3.0 HUB High Speed 5 Gbps
    CHF 22.50
    30.06.2017, 04:17 CHF 5.00
  • Gigabit PoE Injector PowerDsine PD-3506G
    Gigabit PoE Injector PowerDsine PD-3506G
    CHF 50.00
    04.07.2017, 13:14 CHF 12.00
  • Ubiquiti 26 Port Switch US-24
    Ubiquiti 26 Port Switch US-24
    CHF 200.00 CHF 250.00
    02.07.2017, 09:25 0 CHF 11.00
  • 3Com Baseline Switch 2948-SFP Plus
    3Com Baseline Switch 2948-SFP Plus
    CHF 50.00
    30.06.2017, 15:59 0 CHF 0.00
  • CISCO SFP GBIC MODUL GLC-SX-MM
    CISCO SFP GBIC MODUL GLC-SX-MM
    CHF 20.00
    30.06.2017, 12:19 CHF 0.00
  • USB 3.0 Hub Multi-In-1 Kartenleser 6Port
    USB 3.0 Hub Multi-In-1 Kartenleser 6Port
    CHF 23.50
    noch 11 Stunden 0 CHF 8.00
  • EDIMAX  5-Port Gigabit Switch
    EDIMAX 5-Port Gigabit Switch
    Neu eingestellt
    CHF 10.00 CHF 13.00
    02.07.2017, 10:28 0 CHF 7.00
  • D-Link 24- Port Fast Ethernet Desktop
    D-Link 24- Port Fast Ethernet Desktop
    Neu eingestellt
    CHF 25.00
    06.07.2017, 21:37 CHF 15.00
  • ZyXEL SFP10G-SR GBIC
    ZyXEL SFP10G-SR GBIC
    CHF 5.00
    29.06.2017, 12:13 1 CHF 1.00
  • 3.5 inch All-in-1Card Reader USB 3.0 Hub
    3.5 inch All-in-1Card Reader USB 3.0 Hub
    CHF 40.00
    29.06.2017, 22:42 CHF 5.00
  • Netgear Switch 1 Gigabit 8 Port
    Netgear Switch 1 Gigabit 8 Port
    CHF 30.00
    30.06.2017, 17:11 0 CHF 9.00
  • D-Link Managed Switch DGS-3100-24
    D-Link Managed Switch DGS-3100-24
    CHF 99.00 CHF 130.00
    02.07.2017, 12:55 0 CHF 15.00
  • RP-Link 5-Port
    RP-Link 5-Port
    Neu eingestellt
    CHF 15.00
    06.07.2017, 11:52 CHF 7.00
  • D-Link Managed Switch DGS-3100-24TG
    D-Link Managed Switch DGS-3100-24TG
    CHF 99.00 CHF 140.00
    02.07.2017, 13:25 0 CHF 15.00
  • HP ProCurve J4858C GBIC
    HP ProCurve J4858C GBIC
    CHF 20.00
    30.06.2017, 12:19 CHF 0.00
  • D-Link 8 Port Switch DGS-108
    D-Link 8 Port Switch DGS-108
    CHF 25.00
    01.07.2017, 22:34 0 CHF 8.00
  • TRUST     Taia Wireless Laser Presenter
    TRUST Taia Wireless Laser Presenter
    Neu eingestellt
    CHF 64.70
    06.07.2017, 18:53 CHF 7.90
  • Cisco Catalyst 2960/G
    Cisco Catalyst 2960/G
    CHF 100.00 CHF 450.00
    02.07.2017, 15:09 0 Lieferung
  • Netgear Switch
    Netgear Switch
    CHF 25.00
    29.06.2017, 14:52 0 CHF 7.00
  • Cisco Catalyst 2950G 48 EI Switch
    Cisco Catalyst 2950G 48 EI Switch
    CHF 115.00
    noch 10 Stunden CHF 10.00
  • 4 Port USB 3.0 Hub mit Ein / Aus Schalte
    4 Port USB 3.0 Hub mit Ein / Aus Schalte
    CHF 17.50
    02.07.2017, 13:00 CHF 5.00