• HP High End Switch 5406zl
    HP High End Switch 5406zl
    Promo-Angebot
    CHF 50.00
    27.01.2017, 19:40 5 CHF 0.00

  • Cisco Catalyst 2960-48TC Ethernet Switch
    Cisco Catalyst 2960-48TC Ethernet Switch
    Neu eingestellt
    CHF 80.00
    31.01.2017, 15:43 CHF 15.00
  • Cisco C2960-48PST-L Ethernet Switch
    Cisco C2960-48PST-L Ethernet Switch
    Neu eingestellt
    CHF 80.00
    31.01.2017, 15:44 CHF 0.00
  • 5-Port Longshine Switch 100MBit
    5-Port Longshine Switch 100MBit
    CHF 5.00 CHF 9.00
    noch 3 Stunden 0 CHF 11.00
  • Ethernet Switch
    Ethernet Switch
    CHF 5.00 CHF 10.00
    noch 5 Stunden 0 CHF 0.00
  • Tenda 5-Port Fast Ethernet Switch S105
    Tenda 5-Port Fast Ethernet Switch S105
    CHF 9.00
    noch 6 Stunden 0 CHF 10.00
  • CISCO 16-Port Giga Switch
    CISCO 16-Port Giga Switch
    CHF 41.00 CHF 100.00
    noch 6 Stunden 1 CHF 10.00
  • Switch Accton 3016A 100Mbps - 16 Port
    Switch Accton 3016A 100Mbps - 16 Port
    Neu eingestellt
    CHF 40.00
    31.01.2017, 00:04 CHF 0.00
  • Zyxel Gigabit Switch GS2200-24P PoE
    Zyxel Gigabit Switch GS2200-24P PoE
    CHF 231.00 CHF 350.00
    noch 17 Stunden 1 Lieferung
  • Zyxel 24 Port Switch GS1900-24
    Zyxel 24 Port Switch GS1900-24
    CHF 95.00
    noch 18 Stunden 0 CHF 0.00
  • Roline 16 Port Switch 10/100 NWay
    Roline 16 Port Switch 10/100 NWay
    CHF 10.00 CHF 30.00
    noch 20 Stunden 0 CHF 9.00
  • Level One GSW-4876
    Level One GSW-4876
    CHF 69.00 CHF 199.00
    22.01.2017, 17:31 0 Lieferung
  • 5 Stück D'Link Layer 3 Gigabit Switch
    5 Stück D'Link Layer 3 Gigabit Switch
    CHF 400.00
    22.01.2017, 17:59 0 CHF 0.00
  • Zyxel Desktop Ethernet Switch
    Zyxel Desktop Ethernet Switch
    CHF 1.10
    22.01.2017, 20:30 1 CHF 7.00
  • D-Link DGS-3100-24P 1000MBIT SWITCH
    D-Link DGS-3100-24P 1000MBIT SWITCH
    CHF 99.00 CHF 119.00
    22.01.2017, 21:11 0 CHF 9.00
  • ZyXEL Switch XGS-4526, 24 Port
    ZyXEL Switch XGS-4526, 24 Port
    CHF 150.00
    22.01.2017, 21:20 0 CHF 0.00
  • Supermicro  48Port 1/10GB Layer 3 Switch
    Supermicro 48Port 1/10GB Layer 3 Switch
    CHF 199.00
    22.01.2017, 23:57 0 CHF 10.00
  • Cisco Catalyst 2960 Series Switch
    Cisco Catalyst 2960 Series Switch
    CHF 500.00 CHF 1'000.00
    23.01.2017, 01:17 0 CHF 0.00
  • Linksys SR 2016 Switch
    Linksys SR 2016 Switch
    CHF 40.00
    30.01.2017, 07:28 CHF 7.00
  • TP-LINK TL-SG 1048 Enterprise Switch
    TP-LINK TL-SG 1048 Enterprise Switch
    CHF 100.00 CHF 150.00
    23.01.2017, 01:37 0 CHF 0.00
  • Netgear JGS524: 24 Port Switch
    Netgear JGS524: 24 Port Switch
    CHF 50.00
    23.01.2017, 01:45 0 CHF 0.00
  • Netgear Pro SAFE 108
    Netgear Pro SAFE 108
    CHF 25.00 CHF 30.00
    23.01.2017, 08:10 0 CHF 7.00
  • Switch D-Link 24 Ports
    Switch D-Link 24 Ports
    CHF 35.00
    23.01.2017, 09:01 0 CHF 9.00
  • Switch Planet
    Switch Planet
    CHF 30.00
    23.01.2017, 10:01 0 CHF 7.00
  • Cisco WS-C3560G-24PS-S
    Cisco WS-C3560G-24PS-S
    CHF 375.00
    29.01.2017, 18:58 CHF 15.00
  • Cisco 1000 Base-SX 850nm
    Cisco 1000 Base-SX 850nm
    CHF 40.00
    29.01.2017, 16:35 CHF 3.00
  • Cisco Catalyst 3750 12-Port SFP Switch
    Cisco Catalyst 3750 12-Port SFP Switch
    CHF 300.00
    29.01.2017, 16:35 CHF 7.00
  • Cisco Catalyst 3560 48Port 10/100 Switch
    Cisco Catalyst 3560 48Port 10/100 Switch
    CHF 320.00
    29.01.2017, 16:35 CHF 7.00
  • Cisco Catalyst 3560 24Port 10/100 Switch
    Cisco Catalyst 3560 24Port 10/100 Switch
    CHF 250.00
    29.01.2017, 16:35 CHF 7.00
  • Enterasys VH-4802 10/100 Switch (x3)
    Enterasys VH-4802 10/100 Switch (x3)
    CHF 350.00
    29.01.2017, 16:35 CHF 15.00
  • Cisco PWR-RPS2300
    Cisco PWR-RPS2300
    CHF 49.00
    29.01.2017, 14:32 CHF 15.00
  • J5406zl HP Procurve Switch + Features
    J5406zl HP Procurve Switch + Features
    CHF 1'500.00
    29.01.2017, 12:31 CHF 12.00
  • hp 1810-48G Switch mit 48 Ports
    hp 1810-48G Switch mit 48 Ports
    CHF 100.00 CHF 200.00
    23.01.2017, 19:39 0 CHF 0.00
  • Cnet 8-Port Fast Ethernet Switch CSH-800
    Cnet 8-Port Fast Ethernet Switch CSH-800
    CHF 1.00
    23.01.2017, 19:46 0 CHF 7.00
  • HP 2530-48 Switch (J9781A)
    HP 2530-48 Switch (J9781A)
    CHF 379.00 CHF 419.00
    23.01.2017, 19:50 0 Lieferung
  • D-Link 18 Port Switch DGS-1100-18
    D-Link 18 Port Switch DGS-1100-18
    CHF 109.00 CHF 140.00
    23.01.2017, 22:35 0 CHF 13.00
  • 3Com SuperStack 3 Switch 4226T
    3Com SuperStack 3 Switch 4226T
    CHF 29.00
    29.01.2017, 07:53 CHF 10.00
  • HP J4097-69201 ProCurve Switch 408 J4097
    HP J4097-69201 ProCurve Switch 408 J4097
    CHF 40.00
    29.01.2017, 06:41 CHF 10.00
  • Switch HP Pro Curve 2124
    Switch HP Pro Curve 2124
    CHF 40.00
    28.01.2017, 20:07 CHF 11.00
  • Netgear FS105 Ethernet-Switch
    Netgear FS105 Ethernet-Switch
    CHF 1.00
    24.01.2017, 13:25 0 CHF 7.00
  • D-Link 16 Port Gigabit-Switch DGS-1016D
    D-Link 16 Port Gigabit-Switch DGS-1016D
    CHF 40.00
    28.01.2017, 15:26 CHF 10.00
  • Cisco 2960g Switch 48 ws-c2960g-48tc-l
    Cisco 2960g Switch 48 ws-c2960g-48tc-l
    CHF 300.00
    28.01.2017, 14:33 CHF 15.00
  • Cisco SG 300-10 Port Gigabit Switch
    Cisco SG 300-10 Port Gigabit Switch
    CHF 99.00
    28.01.2017, 13:11 CHF 10.00
  • NETGEAR GS308
    NETGEAR GS308
    CHF 13.00
    24.01.2017, 20:08 0 CHF 7.00
  • Hewlett-Packard JD374A Ethernet-Switch
    Hewlett-Packard JD374A Ethernet-Switch
    CHF 550.00
    noch 16 Stunden CHF 10.00
  • ZyXEL GS1900-24 Switch
    ZyXEL GS1900-24 Switch
    CHF 47.00
    25.01.2017, 10:09 6 CHF 9.00
  • Netgear Gigabit Switch GS108
    Netgear Gigabit Switch GS108
    CHF 9.20
    25.01.2017, 11:17 2 CHF 7.00
  • J4812A - HP ProCurve 2512 Switch
    J4812A - HP ProCurve 2512 Switch
    CHF 1.00 CHF 25.00
    25.01.2017, 18:47 0 CHF 12.00
  • Switch HP Procurve 10/100 24 port hub
    Switch HP Procurve 10/100 24 port hub
    CHF 1.00 CHF 40.00
    25.01.2017, 18:48 0 CHF 12.00
  • Cisco CAB-SFP-50CM
    Cisco CAB-SFP-50CM
    CHF 15.00
    25.01.2017, 20:10 0 CHF 3.00
  • Cisco C2960S-STACK Module
    Cisco C2960S-STACK Module
    CHF 20.00
    25.01.2017, 20:09 0 CHF 10.00
  • Zyxel GS 1920-24HP
    Zyxel GS 1920-24HP
    CHF 360.00 CHF 399.00
    25.01.2017, 20:34 0 CHF 11.00
  • Netgear FS305-100PES Ethernet Switch
    Netgear FS305-100PES Ethernet Switch
    CHF 1.00
    25.01.2017, 21:47 0 CHF 9.00
  • Cisco SFP-LC Connector
    Cisco SFP-LC Connector
    CHF 1.00
    25.01.2017, 22:00 0 CHF 7.00
  • Switch 3COM 2948-SFP 48x 10/100/1000
    Switch 3COM 2948-SFP 48x 10/100/1000
    CHF 45.00
    26.01.2017, 09:06 0 CHF 0.00
  • Cisco Switch SGE2010 48Port Gigabit
    Cisco Switch SGE2010 48Port Gigabit
    CHF 650.00
    26.01.2017, 09:11 0 CHF 0.00
  • ProCurve Switch 2510G-24 (J9279A)
    ProCurve Switch 2510G-24 (J9279A)
    CHF 200.00
    26.01.2017, 13:38 0 CHF 0.00
  • Casacom Netzwerk Kit POF
    Casacom Netzwerk Kit POF
    CHF 19.00
    26.01.2017, 14:57 11 CHF 9.00
  • Switch Cisco
    Switch Cisco
    CHF 150.00
    26.01.2017, 16:31 0 CHF 9.00
  • Switch Cisco
    Switch Cisco
    CHF 250.00
    26.01.2017, 16:33 0 CHF 9.00
  • Switch HP Procurve 2810-48G
    Switch HP Procurve 2810-48G
    CHF 150.00
    26.01.2017, 17:26 0 CHF 10.00