• 0.5m LC-LC LWL-Kabel von Heiniger AG
    0.5m LC-LC LWL-Kabel von Heiniger AG
    Promo-Angebot
    CHF 1.00
    30.07.2017, 18:01 0 CHF 7.00

  • Flaches Ethernet Kabel Cat6 1-30m
    Flaches Ethernet Kabel Cat6 1-30m
    CHF 9.90
    29.07.2017, 18:55 CHF 1.00
  • Swisscom 10m Ethernet Kabel
    Swisscom 10m Ethernet Kabel
    CHF 8.00
    noch 5 Stunden 0 CHF 5.00
  • Devolo dLAN 1200+ WiFi ac Starter Kit
    Devolo dLAN 1200+ WiFi ac Starter Kit
    CHF 170.00
    31.07.2017, 00:06 CHF 9.00
  • Patchkabel Kat. 5e, FTP, 2x RJ45, 10m
    Patchkabel Kat. 5e, FTP, 2x RJ45, 10m
    CHF 7.35
    05.08.2017, 13:21 Lieferung
  • Swisscom 5m Ethernet Kabel
    Swisscom 5m Ethernet Kabel
    CHF 5.00
    noch 5 Stunden 0 CHF 5.00
  • Fiberoptic Patch Kabel LC/LC duplex LWL
    Fiberoptic Patch Kabel LC/LC duplex LWL
    CHF 15.00
    05.08.2017, 10:08 CHF 9.00
  • SB-C Multiport Konverter Type-C 3 Häfen
    SB-C Multiport Konverter Type-C 3 Häfen
    CHF 16.50
    noch 6 Stunden 0 CHF 3.50
  • 10m LWL Kabel Duplex ST/SC 62,5/125- 850
    10m LWL Kabel Duplex ST/SC 62,5/125- 850
    Neu eingestellt
    CHF 5.00
    05.08.2017, 17:34 CHF 9.00
  • 10 m CAT.5e Gigabit Patchkabel
    10 m CAT.5e Gigabit Patchkabel
    Neu eingestellt
    CHF 15.00
    05.08.2017, 19:33 CHF 7.00
  • USB C Hub Multifunktion LAN Adapter grau
    USB C Hub Multifunktion LAN Adapter grau
    CHF 17.20
    noch 6 Stunden 0 CHF 3.50
  • 7.5 m CAT.5e Gigabit Patchkabel
    7.5 m CAT.5e Gigabit Patchkabel
    Neu eingestellt
    CHF 15.00
    05.08.2017, 18:33 CHF 7.00
  • LWL Kabel 50/125 µm 1m 2x ST / SC Duplex
    LWL Kabel 50/125 µm 1m 2x ST / SC Duplex
    CHF 10.00 CHF 20.00
    28.07.2017, 21:10 0 CHF 15.00
  • Lan-/Netzwerkkabel    Cat5e   50m
    Lan-/Netzwerkkabel Cat5e 50m
    CHF 23.90
    28.07.2017, 21:15 0 CHF 7.00
  • Patchkabel Kat.5 RJ45,7,5m,rot
    Patchkabel Kat.5 RJ45,7,5m,rot
    Neu eingestellt
    CHF 8.00
    05.08.2017, 17:18 CHF 7.00
  • Patchkabel, Kat.5e, 0,25 m, grau
    Patchkabel, Kat.5e, 0,25 m, grau
    CHF 0.85
    30.07.2017, 21:35 Lieferung
  • 1Paar TP-Link Powerline Ethernet Adapter
    1Paar TP-Link Powerline Ethernet Adapter
    CHF 15.00
    29.07.2017, 08:13 0 CHF 7.00
  • Honneywell  BMA-1C Q7055A1007
    Honneywell BMA-1C Q7055A1007
    CHF 100.00
    30.07.2017, 23:15 CHF 7.00
  • RJ45 Modularstecker
    RJ45 Modularstecker
    CHF 0.50
    02.08.2017, 15:57 CHF 1.50
  • Lan-/Netzwerkkabel 7m lang CAT 5e blue
    Lan-/Netzwerkkabel 7m lang CAT 5e blue
    CHF 2.90
    29.07.2017, 19:59 0 CHF 4.00
  • Adapter Mini DisplayPort Stecker auf
    Adapter Mini DisplayPort Stecker auf
    Neu eingestellt
    CHF 25.90
    noch 1 Stunden CHF 12.90
  • Netzwerkkabel 10m
    Netzwerkkabel 10m
    CHF 9.95
    30.07.2017, 01:54 0 CHF 8.00
  • Srpvc Material Cat.6 Flat PC to Hub 10M
    Srpvc Material Cat.6 Flat PC to Hub 10M
    CHF 10.00
    30.07.2017, 10:34 CHF 5.00
  • iggual Tube Premium FTP Cat6 LSZH 3 m gr
    iggual Tube Premium FTP Cat6 LSZH 3 m gr
    CHF 3.95
    29.07.2017, 18:57 CHF 8.90
  • Powerline ECO LAN Starter-Kit 500 Mbps
    Powerline ECO LAN Starter-Kit 500 Mbps
    CHF 5.95 CHF 49.00
    29.07.2017, 19:57 1 Lieferung
  • 0.5m LC-LC LWL-Kabel von Heiniger AG
    0.5m LC-LC LWL-Kabel von Heiniger AG
    CHF 1.00
    30.07.2017, 20:01 0 CHF 7.00
  • iggual Netzwerkkabel Cat. 6 FTP 10 m
    iggual Netzwerkkabel Cat. 6 FTP 10 m
    CHF 3.95
    29.07.2017, 18:57 CHF 8.90
  • LAN Kabel ca. 85 m mit RJ45 Stecker
    LAN Kabel ca. 85 m mit RJ45 Stecker
    CHF 30.00
    30.07.2017, 21:34 0 CHF 9.00
  • iggual Tube FTP Cat6 15 m grau
    iggual Tube FTP Cat6 15 m grau
    CHF 4.95
    29.07.2017, 18:57 CHF 8.90
  • Netzwerk Kabel Cat5e 10m grau
    Netzwerk Kabel Cat5e 10m grau
    CHF 4.90
    01.08.2017, 11:34 Lieferung
  • Lan-/Netzwerkkabel Cat5e  /10m lang
    Lan-/Netzwerkkabel Cat5e /10m lang
    CHF 3.90
    31.07.2017, 20:48 0 CHF 4.00
  • Flach-Patchkabel Kat. 6   3,0 m grau
    Flach-Patchkabel Kat. 6 3,0 m grau
    CHF 4.80
    30.07.2017, 21:35 Lieferung
  • iggual Tube FTP Cat5e 15 m grau
    iggual Tube FTP Cat5e 15 m grau
    CHF 4.95
    05.08.2017, 03:31 CHF 8.90
  • Devolo DLAN 200 AVsmart+ Starter-Kit
    Devolo DLAN 200 AVsmart+ Starter-Kit
    CHF 42.00
    31.07.2017, 21:12 28 CHF 9.00
  • SATA II Anschlusskabel L Stecker
    SATA II Anschlusskabel L Stecker
    Neu eingestellt
    CHF 3.95
    05.08.2017, 15:03 Lieferung
  • 80 Meter Cat 6A Kabel
    80 Meter Cat 6A Kabel
    CHF 1.00
    31.07.2017, 23:57 0 CHF 9.00
  • Internes Strom Adapterkabel SATA
    Internes Strom Adapterkabel SATA
    Neu eingestellt
    CHF 4.95
    05.08.2017, 15:02 Lieferung
  • Netzwerk Kabel Gigabit 10m Ethernet
    Netzwerk Kabel Gigabit 10m Ethernet
    CHF 3.00 CHF 20.00
    30.07.2017, 07:37 0 CHF 3.60
  • Y Stromkabel Molex 4 Pin mit 1x
    Y Stromkabel Molex 4 Pin mit 1x
    CHF 3.95
    05.08.2017, 14:23 Lieferung
  • RJ45 Buchse Kupplung Cat. 5 Cat. 5e
    RJ45 Buchse Kupplung Cat. 5 Cat. 5e
    CHF 10.00
    01.08.2017, 18:11 0 CHF 4.90
  • Kupplung für Netzwerk Kabel 2x RJ 45
    Kupplung für Netzwerk Kabel 2x RJ 45
    CHF 4.95
    05.08.2017, 14:23 Lieferung
  • myStrom Powerline Connection Kit
    myStrom Powerline Connection Kit
    CHF 24.00
    01.08.2017, 19:11 3 CHF 9.00
  • Y Stromkabel für SATA HDD 20cm 2x
    Y Stromkabel für SATA HDD 20cm 2x
    Neu eingestellt
    CHF 3.95
    05.08.2017, 15:06 Lieferung
  • 5m Ethernet Kabel RJ45 Cat6 10GBase-T
    5m Ethernet Kabel RJ45 Cat6 10GBase-T
    CHF 4.90
    04.08.2017, 21:46 CHF 2.80
  • Conrad Powerline Adapter PL200D
    Conrad Powerline Adapter PL200D
    CHF 27.50
    01.08.2017, 19:14 0 CHF 7.50
  • HDD/SSD SATA Kabel 1,5/3,0/6,0 GBit/s
    HDD/SSD SATA Kabel 1,5/3,0/6,0 GBit/s
    CHF 3.95
    04.08.2017, 23:14 Lieferung
  • iggual Netzwerkkabel Cat. 5E UTP 20 m
    iggual Netzwerkkabel Cat. 5E UTP 20 m
    Neu eingestellt
    CHF 4.95
    06.08.2017, 05:44 CHF 8.90
  • LAN / Netzwerk-Kabel CAT 5e / 5m lang
    LAN / Netzwerk-Kabel CAT 5e / 5m lang
    CHF 2.90
    01.08.2017, 20:41 0 CHF 4.00
  • 10 Stck LWL Kabel 50/125 10m 2xST / 2xST
    10 Stck LWL Kabel 50/125 10m 2xST / 2xST
    CHF 35.00 CHF 45.00
    31.07.2017, 13:32 0 CHF 15.00
  • Goobay Kabel-Splitter (Netzwerkdoppler),
    Goobay Kabel-Splitter (Netzwerkdoppler),
    CHF 12.95
    04.08.2017, 17:36 CHF 7.00
  • Lan-/Netzwerkkabel 25m lang
    Lan-/Netzwerkkabel 25m lang
    CHF 8.90
    02.08.2017, 13:55 0 CHF 7.00
  • RJ45 Netzwerkkabel Patchkabel cat6 5m
    RJ45 Netzwerkkabel Patchkabel cat6 5m
    CHF 4.80
    01.08.2017, 21:04 CHF 1.20
  • 7m Patchkabel CAT 5 grau
    7m Patchkabel CAT 5 grau
    CHF 5.50
    02.08.2017, 01:45 CHF 12.00
  • Lan-/Netzwerkkabel 40m lang
    Lan-/Netzwerkkabel 40m lang
    CHF 16.90
    02.08.2017, 16:48 0 CHF 7.00
  • Flach-Patchkabel Kat. 6  5,0 m grau
    Flach-Patchkabel Kat. 6 5,0 m grau
    CHF 5.90
    30.07.2017, 21:35 Lieferung
  • Patchkabel, Kat.5e, 7 m
    Patchkabel, Kat.5e, 7 m
    CHF 5.75
    30.07.2017, 21:35 Lieferung
  • USB-C 3.1  HUB mit 3x USB und RJ4-LAN
    USB-C 3.1 HUB mit 3x USB und RJ4-LAN
    CHF 15.00
    02.08.2017, 19:01 0 CHF 5.00
  • Monitor Kabelverlängerung 1,8m VGA Sub
    Monitor Kabelverlängerung 1,8m VGA Sub
    CHF 5.95
    05.08.2017, 14:22 Lieferung
  • MyStrom Smarthome Adapter
    MyStrom Smarthome Adapter
    CHF 20.10
    02.08.2017, 19:00 4 CHF 11.00
  • Strom Adapterkabel für SATA
    Strom Adapterkabel für SATA
    Neu eingestellt
    CHF 5.95
    05.08.2017, 15:06 Lieferung
  • Powerline Starter Kit
    Powerline Starter Kit
    CHF 40.00 CHF 70.00
    01.08.2017, 11:58 0 CHF 9.00