Mode de paiement
Virement bancaire / Poste
ÉtatD'occasion

TP-Link Media Konverter + SFP Modul

L'offre est terminée | 21 avr. 2019 à 21:15
Prix23.00

LivraisonColis courrier B, CHF 7.00
Vendeur
Zalana
98.3%
Mode de paiement
Virement bancaire / Poste
ÉtatD'occasion

Description

TP-Link Media Konverter + SFP Modul

Glasfaseranschluss Set mit TP-Link MC220L + TL-SM321B

Set für Gigabit Fiber Anschluss. Das Set wurde erfolgreich mit einem Fiber 7 Glasfaser Anschluss verwendet und ich erreichte 900mbit/s.


Das Set beinhaltet:

1x TP Link Mediakonverter MC220L, 1x SFP 1000Base-SX/LX/LH, 1x RJ45 1000Base-T (Media Konverter) 


1x TP Link Bidirektionales WDM-SFP Modul ,TL-SM321B SFP,  Simplex, LX/LC (Transceiver)


1x Glasfaser Anschlusskabel, Lightwin LC-LC/APC 3m Singlemode, Simplex, OS2, 9/125æm LWL-Patchkabel, 1x APC-Schliff



Abholung in Bern ist möglich.

Partager l'offre

Categories