Mode de paiement
Virement bancaire / Poste
ÉtatNeuf (Voir description)

Satelliten L-Band optische Übertragung

L'offre est terminée | 27 juil. 2019 à 14:36
Prix55.00

LivraisonCoursier, CHF 10.00
Vendeur
Tnovus
99.8%
Mode de paiement
Virement bancaire / Poste
ÉtatNeuf (Voir description)

Description

Satelliten L-Band optische Übertragung

Neuer optischer Sender und optischer Empfänger für Sat-ZF

Satelliten L-Band optische Übertragung

Neuer optischer Sender und optischer Empfänger für Sat-ZF

Sat-If Direct Modulated Satellite Optical Transmitter Series (HDS-26 Series)

Versand möglich: + CHF 10.-


Gerät 1: HDS-26S, 950 bis 2'600 MHz L-Band Satellitten Direct Modulated Optical Transmitter

Gerät 2: HRS-26S/P, 950 bis 2'600 MHz L-Band Satellitten PIN Optical 


ReceiverNeupreis: ca. CHF 1'000.-

Sender: 1310 nm, 1 mW Leistung

Beide Geräte für einen Aussenbtrieb geeignet

Geeignet für ein Sat-ZF Satellittenband

Zu verwendende Fasern: Für 1310nm Wellenlänge - Stecker: SC/APC & LC/APC

Partager l'offre

Categories