Mode de paiement
Virement bancaire / Poste
ÉtatD'occasion

FTLF8524P2BNV

L'offre est terminée | 28 mars 2019 à 16:15
Prix1.00

LivraisonColis courrier B, CHF 7.00
Vendeur
Mode de paiement
Virement bancaire / Poste
ÉtatD'occasion

Description

FTLF8524P2BNV

LC SX SFP

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP

Partager l'offre

Categories