Novarino76

1723 Marly - Mitglied seit 2014

69 Artikel verkauft / 208 Artikel gekauft

99.1%

Bewertungen der letzten 12 Monate

Positiv

61

230 seit Anfang

Neutral

0

1 seit Anfang

Negativ

1

2 seit Anfang

Bewertungsart

Positiv

Käufer

Art.-Nr. 1085918524

Alles bestens, gerne wieder.


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1090215240

Reliable and punctual buyer. I advise


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1061209310

Tip top - gerne wieder


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1066592424

Alles bestens! Danke🤙


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1066592984

Alles bestens! Danke🤙


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1072025744

Alles bestens! Danke🤙


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1081503912

Schnelle und unkomplizierte abwicklung


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1081503340

Schnelle und unkomplizierte abwicklung...!!!


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1080453862

All good, recommend.


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1077429238

PERFEKT! Schnell und unkompliziert. Jederzeit gerne wieder, DANKE und Gruss versber. Paket geht heute 23.08.2019 zur Post.


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1072732102

alles tip top Merci.


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1070419742

Transaction très rapide, simple et efficace avec l'acheteur . Je recommande


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1065451082

top! danke!


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1058657060

Super acheteur, à recommander ! Salutations


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1054447890

Herzlichen Dank für den reibungslosen Ablauf, jederzeit gerne wieder. MFG newnewshop


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1039391222

Hat alles perfekt geklappt, sehr gerne wieder. Besten Dank für Ihren Einkauf, Ihre VSA-AG.


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1047045100

alles super, gerne wieder!


Verkäufer

Art.-Nr. 1012369728

Verkaufsabwicklung erfolgreich. Danke


Verkäufer

Art.-Nr. 1021466420

TipTop


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1023917438

Transaction parfaite Merci beaucoup


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1018881862

Alles Bestens, vielen Dank! Tout en ordre, merci beaucoup! Tutto perfetto grazie mille!


Verkäufer

Art.-Nr. 1035594706

Schnelle Zahlung, freundlicher Kontakt


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1021356178

Schnelle Überweisung, top ricardo user, zum Weiterempfehlen, Ware wurde heute per Post vesandt, Gruss may03


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1021354222

Schnelle Überweisung, top ricardo user, zum Weiterempfehlen, Ware wurde heute per Post vesandt, Gruss may03


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1014003440

schnelle Bezahlung. sehr unkompliziert. Super geklappt. Dankeschön


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1014003142

schnelle Bezahlung. sehr unkompliziert. Super geklappt. Dankeschön


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1018194512

👍👍👍Vielen herzlichen Dank! Alles tip top! Sehr gerne wieder! Sehr zu empfehlen!👍👍👍


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1013872896

Alles Bestens!! 😀


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 998214076

Alles Bestens Danke


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 1009820314

Vielen Dank!


Positiv

Super schnell jeder zeit wieder


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 952135246

Alles gut gelaufen, vielen Dank.


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 910522912

Alles i.O. danke, jederzeit wieder.Gruss Imperiosud


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 880696944

Alles i.O. danke, jederzeit wieder.Gruss Imperiosud


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 847881856

Alles i.O. danke, jederzeit wieder.Gruss Imperiosud


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 973580980

Alles i.O. danke, jederzeit wieder.Gruss Imperiosud


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 970402440

Alles i.O. danke, jederzeit wieder.Gruss Imperiosud


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 970021726

Alles i.O. danke, jederzeit wieder.Gruss Imperiosud


Positiv

Verkäufer

Art.-Nr. 983834314

Alles i.O. danke, jederzeit wieder.Gruss Imperiosud


Positiv

alles Tip top gerne wieder....


Positiv

Käufer

Art.-Nr. 990572170

Sympathique à recommander sans hésitation


Verkäufer

Art.-Nr. 927641714

Vilen Dank für den Kauf. Der Versand erfolgt am 6.6.18.


Vilen Dank für den Kauf. Der Versand erfolgt am 6.6.18.


Vilen Dank für den Kauf. Der Versand erfolgt am 6.6.18.


Vilen Dank für den Kauf. Der Versand erfolgt am 6.6.18.


Vilen Dank für den Kauf. Der Versand erfolgt am 6.6.18.


prompt bezahlt, besten Dank und gerne wieder


prompt bezahlt, besten Dank und gerne wieder


prompt bezahlt, besten Dank und gerne wieder


prompt bezahlt, besten Dank und gerne wieder


prompt bezahlt, besten Dank und gerne wieder


prompt bezahlt, besten Dank und gerne wieder


prompt bezahlt, besten Dank und gerne wieder


Positiv

Tip Top gelaufen, gerne wieder!


Positiv

Top!!! Seriös, flexibel und sehr netter Kontakt. Gerne wieder!!!


Positiv

Alles bestens rasche unkomplizierte Abwicklung sofort wieder Gruss olio7


Positiv

Alles bestens rasche unkomplizierte Abwicklung sofort wieder Gruss olio7


Positiv

Alles bestens rasche unkomplizierte Abwicklung sofort wieder Gruss olio7


Negativ

man könnte mit mir Kontakt aufnehmen bevor man eine Neutrale Bewertung ab gibt und erst nach 5 Wochen kommt Ihnen in den Sinn das es schlechte Qualität ist....fraglich!


Positiv

alles perfekt. danke