Opel Insignia

Schwarz
Grau
Weiss
Braun
Autos
Marke: Opel
Modell: Insignia
Preis
Zustand
Farbe
Treibstoff
Aufbau
Getriebeart
Erstzulassung Monat
Erstzulassung Jahr
Mehr Filter

26 Resultate

Sortiert nach :

Boost

Boost

Zu Verkaufen ab Platz Opel Insignia A
Ricardo AI icon
Zu Verkaufen ab Platz Opel Insignia A
Opel
800.00Sofort kaufen
oder Preis vorschlagen
Opel Insignia Sports Tourer, 2.0 Turbo, 4x4, 250 PS
Ricardo AI icon
Opel Insignia Sports Tourer, 2.0 Turbo, 4x4, 250 PS
Opel
7'900.00(0 Gebote)
8'900.00Sofort kaufen
Opel Insignia OPC
Ricardo AI icon
Opel Insignia OPC
Opel
6'900.00Sofort kaufen
oder Preis vorschlagen
Beliebt

Beliebt

Opel Insignia 1.6 Turbo Automatik, AHK, 8-fach bereift
Ricardo AI icon
Opel Insignia 1.6 Turbo Automatik, AHK, 8-fach bereift
Opel
153.00(16 Gebote)
Opel Insignia Sports Tourer 2,0 l  Turbo
Ricardo AI icon
Opel Insignia Sports Tourer 2,0 l Turbo
Opel
12'900.00(0 Gebote)
13'000.00Sofort kaufen
Opel Insignia A 20T 4x4
Ricardo AI icon
Opel Insignia A 20T 4x4
Opel
2'500.00(0 Gebote)
Opel Insignia Kombi 2.0 TDI
Ricardo AI icon
Opel Insignia Kombi 2.0 TDI
Opel
6'950.00Sofort kaufen
oder Preis vorschlagen
Opel Insignia Sports Tourer 2.8 Turbo OPC 4WD Automatic
Ricardo AI icon
Opel Insignia Sports Tourer 2.8 Turbo OPC 4WD Automatic
Opel
5'999.00(0 Gebote)
6'999.00Sofort kaufen
Opel Insignia OPC Turbo 4x4 Ab MFK und Service
Ricardo AI icon
Opel Insignia OPC Turbo 4x4 Ab MFK und Service
Opel
10'999.00Sofort kaufen
oder Preis vorschlagen
Opel Insignia 2.0 TurboDiesel 4x4
Ricardo AI icon
Opel Insignia 2.0 TurboDiesel 4x4
Opel
999.00(0 Gebote)
Opel Insignia OPC V6  325 PS | Handschalter | sehr gepflegt
Ricardo AI icon
Opel Insignia OPC V6 325 PS | Handschalter | sehr gepflegt
Opel
6'990.00Sofort kaufen
Opel Insignia 1.6 Benziner 2014 Automat
Ricardo AI icon
Opel Insignia 1.6 Benziner 2014 Automat
Opel
3'500.00(0 Gebote)
4'700.00Sofort kaufen
Ricardo AI icon
OPEL INSIGNIA 20 DHT ST
Opel
7'900.00Sofort kaufen
oder Preis vorschlagen
Ricardo AI icon
Opel Insignia Sports Tourer A 2.0 CDTi
Opel
2'700.00Sofort kaufen
Ricardo AI icon
Opel Insignia 4x4, Automat,Top Zustand!!!!
Opel
8'500.00Sofort kaufen
oder Preis vorschlagen
Ricardo AI icon
Opel Insignia / Astra, 5-Türer
Opel
11'000.00Sofort kaufen
Ricardo AI icon
Opel Insignia Break Essence, année 2010, EXPERTISE 05/2026
Opel
2'000.00(0 Gebote)
2'500.00Sofort kaufen
Ricardo AI icon
Opel Insignia 2.0 ST 4x4
Opel
7'999.00Sofort kaufen
oder Preis vorschlagen
Ricardo AI icon
Opel Insignia Sports Tourer 2.0 CDTi 2.0 CDTi 170 PS
Opel
2'700.00Sofort kaufen
Ricardo AI icon
2015 Opel Insignia Sports Tourer 2.0 CDTi 195 Edition
Opel
12'000.00(0 Gebote)
13'500.00Sofort kaufen
Ricardo AI icon
Türe VL Insignia A 2015 ( alle anderen Türen auf Anfrage)
Opel
100.00(0 Gebote)
Ricardo AI icon
Opel Insignia 2.0 CDTI Sports Tourer Edition Automatic
Opel
16'999.00(0 Gebote)
Ricardo AI icon
Opel Insignia 2.0 T 4x4 Cosmo
Opel
6'990.00Sofort kaufen
Ricardo AI icon
Opel Insignia 1.4T
Opel
1'300.00Sofort kaufen
Ricardo AI icon
Opel insignia
Opel
11'990.00Sofort kaufen
Ricardo AI icon
Opel Insignia 2.0 CDTI ,2015
Opel
6'400.00Sofort kaufen
oder Preis vorschlagen

Das könnte dich interessieren

Alle anzeigen

Andere suchten auch nach

Alle anzeigen