Zustand

Neu und originalverpackt

Zahlung

Überweisung Bank / Post

LWL-Patchkabel LC/SC 3m

Angebot beendet | 10. Nov. 2019, 10:02

Kaufpreis

14.00


Lieferung

Paket B-Post, CHF 9.00

Verkäufer
Xporto
98.5%

Zustand

Neu und originalverpackt

Zahlung

Überweisung Bank / Post

Beschreibung

LWL-Patchkabel LC/SC 3m

ROLINE LWL-Patchkabel Multinode 50/125 LC-SC, 3m, grau

Schweizer Produkt.

Original-verschweisst, aus Notfall-Reserve.

Aktueller Handelswert ca. CHF 45.-

Angebot teilen

Gehe zu